Уведомление о продаже комнаты в квартире для регистрационной палаты

• г. Чебоксары

Я продаю комнату в квартире. Нужно уведомление соседей о продаже для регистрационной палаты. Кокого содержания должно быть уведомление.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Обычно такое уведомление направляется через нотариуса.По тексту:

"Уведомляю Вас о намерени продать ...доли в праве собственности на квартиру по адресу..., чему соответствует комната...кв. метров за цену...рублей"

Далее в течение 30 дней Ваш сосед:

1.покупает у Вас долю;

2.Пишет отказ от преимущественного права покупки;

3.Молчит как партизан.

По умолчанию, по истечении 30 дней Вы вправе продать долю по цене, не ниже указанной в уведомлении третьему лицу.

С уважением,

Рудницкая Елена Эрнестовна