Сколько соток можно оформить по дачной амнистии бесплатно? Имеем ли право оформить 15 соток, если они не указаны в хоз. книге, но мы ими пользовались?

• г. Ступино

Скажите пожалуйста сколько соток мы можем оформить по дачной амнистии бесплатно. Мама уже оформила 8 соток. Но сам участок, которым мы всегда пользовались состоит из 15 соток. Имеем ли мы право их оформить, если они не указаны в хоз. книге, но мы ими пользовались. В хоз. книге были указаны только 8 соток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Количество соток не предусмотрено. Дачная амнистия - предназначена для приватизации земли. Обращайтесь, есть решение.