Что делать, если моя мать продала дом, оставив меня и ребенка без жилья?

• г. Омск

Моя мама продала дом в котором я с маленьким ребёнком осталась на улице, она не законно нас выписала и приписала к дяде. А дядя нас не пускает домой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если домой не пускает - вызывайте полицию, вы там зарегистрированы, а значит имеете право проживания. Вообще каким образом мать Вас сняла с рег.учета? По решению суда?