Сроки прекращения процедуры перехода прав при расторжении договора купли-продажи земельного участка до его регистрации

• г. Смоленск

Какой срок у процедуры прекращения процедуры перехода прав при покупке-продаже земельного участка, если еще не прошел срок регистрации перехода прав собственности и стороны хотят расторгнуть договор купли-продажи по взаимному соглашению сторон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. сможете рассторгнуть в любое время- пишите доп соглашенеи к договру и подавацте его в РОсреестр.

Я хотела уточнить когда вернут документы

Дата дополучения документов при расторжении указывается в расписке Росреестра.