Определение нужды в улучшении жилищных условий для семьи из четырех человек в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий, если площадь квартиры 38,6 кв.м и прописаны 4 человека (мама-собственник, я, сестра-мать-одиночка и ее 6-месячная дочка). Проживаем в Санкт-Петербурге...

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, так как в г. Санкт-Петербург учетная норма жилья 9 кв.м. на одного человека, а у вас получается 9,65.