Существует Некоммерческая организация НОУ Детская хоровая студия.

• г. Москва

Существует Некоммерческая организация НОУ Детская хоровая студия. У неё 2 учредителя - физ. лицо и юр.лицо. Учредительный договор отсутствует. Как поступать, напимер, при возникающих разногласиях, когда 1. Нужно назначить нового директора, 2. Нужно решить вопрос о разделении коллектива, 2. Вывести одного из учредителей из состава учредителей. Могут же возникнуть любые вопросы, а чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Уставом вашей некоммерческой организации. Если в уставе отсутствуют какие-либо положения, вам необходимо руководствоваться Законом О некоммерческих организациях.

С уважением,

Денис