Как решить проблему с несоответствием фамилий в документах для оформления гражданства РФ?

• г. Москва

У меня в свидетельстве о рождении написана фамилия Негена, мои родители Неген, когда я получила паспорт на фамилию Неген, выйдя замуж я поменяла фамилию на мужа. Сейчас оформляю гражданство РФ, документы не принимают т.к. в св-во о рождении фамилия Негена а в св-во о заключении брака фамилия Неген как в паспорте. Говорят обратится в суд о принятии решения что документы принадлежат одному лицу, скажите пожалуйста какие документы нужны и как это процедура проходит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Подавайте в суд о внесении изменений. Удачи.

Добрый вечер! Нужно через ФМС Росии подготовить документы и поменять. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.