Последствия судимости школьника при проверке ФСБ при трудоустройстве в МВД

• г. Иркутск

Был судим в 1998 г. будучи школьником по 158, год условно. В 2004 году попробовал устороится в МВД и устроился (не знаю как проходили проверки), служу в ОВД уже более 10 лет, подскажите последствия если судимость вскроется при проверке ФСБ.

Ответы на вопрос (3):

Вы будете уволены, таких прецедентов сейчас немало

Последствий не будет, судимость погашена, а Вы уже отработали более 10 лет ( надеюсь безупречной службы)

А сколько Вам лет было? С чего Вы взяли что Вы судимы были? Был суд? Какой размер похищенного? Помните?