Последствия судимости школьника при проверке ФСБ при трудоустройстве в МВД
• г. Иркутск
Был судим в 1998 г. будучи школьником по 158, год условно. В 2004 году попробовал устороится в МВД и устроился (не знаю как проходили проверки), служу в ОВД уже более 10 лет, подскажите последствия если судимость вскроется при проверке ФСБ.
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Вы будете уволены, таких прецедентов сейчас немало
Спросить27.09.2014, 20:15,
г. Москва
Последствий не будет, судимость погашена, а Вы уже отработали более 10 лет ( надеюсь безупречной службы)
Спросить28.09.2014, 03:30,
г. Тверь
А сколько Вам лет было? С чего Вы взяли что Вы судимы были? Был суд? Какой размер похищенного? Помните?