Невыполнение работ по договору строительного подряда - как отказаться и вернуть деньги?

• г. Владимир

Я заключил договор строительного подряда с ИП (прокладка трубопровода), аванс внесен 100%, срок выполнения работ давно прошел, работы не сделаны даже на на треть.

Имею ли я право отказаться от договора и требовать возврата денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кроме возврата денег можно взыскать и неустойку, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.