Претендует ли молодая семья на получение земли для улучшения жилищных условий, если в их квартире прописаны еще двое?

• г. Ногинск

Можем ли мы претендовать на получение земли как молодая семья, для улучшения жилищных условий. Мне 30,супруге 25,дочь 5 лет, проживаем в 3-х ком. квартире, где прописаны 4 человека, жена, теща, дочь 5 лет и сын тещи 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете претендовать, для этого вам нужно обратиться в собес. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.