Как заказать детализацию звонков и смс МТС если сим утеряна.

• г. Радужный

Как заказать детализацию звонков и смс мтс если сим утеряна.

Ответы на вопрос (1):

Как заказать детализацию звонков и смс мтс если сим утеряна

Для заказа услуги Вам необходимо предъявить специалисту Компании следующие документы:

документ, удостоверяющий личность ;

При обращении в Офис обслуживания Компании заказ услуги «Разовая детализация состоявшихся соединений» возможен при любом значении баланса. В случае, если на Вашем счете недостаточно средств для оплаты услуги, необходимо внести платеж в сумме, достаточной для оплаты услуги.

Разовая детализация состоявшихся соединений позволяет абоненту получать детальную информацию по всем оказанным услугам связи за выбранный период текущего и двух предыдущих календарных месяцев.

Детализация содержит следующую информацию: время начала соединения, его длительность, номер телефона собеседника, направление звонка (входящий или исходящий), стоимость звонка, услуги, которыми пользовался абонент, общую стоимость всех предоставленных услуг за выбранный период.

Детализация позволяет получить подробную информацию о дате, времени, длительности, стоимости входящих и исходящих соединений, принятых и переданных SMS и MMS, а также объем израсходованного интернет-трафика.

Бесплатная детализация в Личном интернет-сервисе абонента предоставляется за последние трое суток (включая сутки заказа) и не более пяти раз в течение одного календарного месяца.