Действующий порядок принятия наследства по завещанию. (куда идти, какие документы и кому предъявлять.) Заранее спасибо.

• г. Благовещенск

Действующий порядок принятия наследства по завещанию. (куда идти, какие документы и кому предъявлять.)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Первые действия, это поход к нотариусу со своим паспортом, завещанием и свидетельством о смерти. Откроете наследственное дело. Далее, нотариус скажет, какие еще нужны документы...