Как прекратить назойливые звонки из банка о неоплаченном кредите в выходные утром?

• г. Таганрог

Я имею не погашенную за должность в банке по кредиту и мне постоянно по множеству раз на день в выходные дни в утренне время делают звонки на домашний номер.

Как я могу избавится от этих звонков?

Ответы на вопрос (4):

Александр, здравствуйте.

Это можно сделать следующим образом.

1. Погасить задолженность в банке.

2. Сменить телефон.

Но первый способ более надежный.

Удачи.

Вспомните 23-ю статью Конституции РФ, в которой сказано о неприкосновенности частной жизни, личной тайне и защите своего имени. При подписании кредитного договора с банком, вы не придали значения неприметному пункту, который может быть написан следующим образом: "Клиент дает согласие на обработку, использование, распространение, передачу своих персональных данных". Отзовите свои персональные данные из банка и вам перестанут звонить.

Да! Мерзавцы эти банки! Дают деньги, а потом ещё их и обратно требуют! А Вы небось эти деньги потратили уже, бедняга и отдавать их так не хочется!

А может отдать деньги? И звонки прекратятся.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру.