Необходимость составления брачного договора при наличии двух квартир и земельного участка, приобретенных до брака

• г. Самара

Скажите пожалуйста надо ли нам составлять брачный договор и указывать в нём мои две квартиры и земельный участок купленные до вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

Можете указать. но они и так ваши. как правило это пишется в общей форме.

---Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также, полученное одним из них во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам является его собственностью.