Как составить заявление в суд о приватизации общежития и предоставить необходимые данные и решение суда - вопросы оплаты и способы оплаты услуг

• г. Тольятти

Хочу воспользоваться услугой по составлению заявления в суд по вопросу приватизации общежития. Имею решение суда по соседней комнате, Как предоставить свои данные и это решение суда для составления заявления, а также какова сумма оплаты и где оплатить Ваши услуги. С уважением Элла Фоменкова г.Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элла!

Направить свои данные и получить интересующую Вас информацию Вы можете по адресу электронной почты указанной в личных данных адвоката.

Адвокат С. Хохлачёв.