Возможно ли продать автомобиль по гендоверенности с правом вести коммерческую деятельность?

• г. Клинцы

Сомневаюсь что в воскресенье в 8 утра кто-то уже работает-но попробуем-можно ли сейчас продать авто по гендоверенности с правом вести ком. деятельность\грузоперевозки\получение дохода, выезда за рубеж, продажа и снятие-постановка на учет-т.е.отдать авто в полное распоряжение по гендоверенности 7

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос утвердительно, или отрицательно, нужно прочитать Вашу "генеральную доверенность". Если она выдана на право реализации любого имущества, то почему бы этим имуществом и не быть автомобилю. Прошу также помнить, что любую доверенность в любой момент можно и отменить. Если она не безотзывная в порядке ст. 188.1. ГК РФ.