Как узнать правильность начисления алиментов и получить информацию о заработной плате должника?

• г. Барнаул

У меня есть сомнения, что алименты начисляются не правильно, так как неоднократно были нарушения. Как я могу узнать какая зарплата была начислена и с какой суммы производилось удержание. Должны ли мне предоставить судебные приставы не только сумму задолженности, но и суммы начислений зарплаты должника?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление судебным приставам - они должны проверить правильность начисления алиментов (в том числе, проверить доходы).

С уважением,

Антон Жаров