Какие правила и ограничения на отсутствие прописки и продажу квартиры в случае выписки сына

• г. Сыктывкар

Перед продажей мной квартиры, мой сын выписался это было 3 апреля 2014 года, сейчас он до сих пор нигде не прописан, тк живет в другом городе на съемной квартире. Есть ли какие нибудь обязательные правила и инструкции поэтому поводу и ограничения по времени, нахождения без прописки спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без прописки или хотя бы временной регистрации можно находиться не более 7 дней.

Штраф 2000 - 3000 рублей.