Как сохранить свои заработанные деньги при разорении фирмы и просьбе об увольнении

• г. Воронеж

Ситуация следующая: фирма разорилась, хочет закрываться, практически все сотрудники уволились. Я осталась одна, меня просят уволиться по собственному желанию. Заработная плата черно-белая, черную уже не платят. Что мне делать в этой ситуации? (не хочется терять свои заработанные деньги) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать в этой ситуации? (не хочется терять свои заработанные деньги)

---а вас есть выбор? и трудовую можете потом не найти. а решать вам.