Возможность отправить 13-летнего ребенка из Омска в Челябинск на поезде с довереностью на себя и расчет стоимости

• г. Омск

Ребенку 13 лет, можно ли отправить из Омска в Челябинск на поезде и обратно. С довереностью на самого себя? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Никакой доверенности не нужно. Просто купите ребенку в кассе билет по его свидетельству о рождении и дайте ему его свидетельство о рождении или его нотариально заверенную копию с собой. .