Обращение о помощи в ситуации с преследованием и угрозами в социальных сетях

• г. Мурманск

Однажды я вошёл в социальную сеть Steam начил разговаривать с другом Вова, и он говорит что меня ищет высшие силы, Россиская Федарация и некторые страны. Сказал опасайся их некторых людей. Они ведут за мною охоту, розыскивают меня, следят. Потом ещё один мой говорит на тебя охотятся спец агенты. Я спросил у друзей за что они меня ищут. Друзья отвечаю наверно ты кого то обидел оскорбил в социльных сетях и занимаешься какой плохой деятельностью. Похоже на деятельность что ты возникаешь крупные конфликты. Я в полседние время только играл учился и не с кем не разговаривал и не обзывался в социальных сетях. Эти люди незнакомые распрашивали моих друзей в социальных сетях про меня и теперь ищут. Неторые друзья сказали не входи в интерент в социльные сети если всё успокоится тогда можно воходить и будь осторожен не разговваривай с некторыми людьми они могу агентамии не играй игры и неходи клубы они могут там быть за тобою бьудут следить и выходи из всех социльных сетей. Я всё так сделал. И на последок написал в профиле Steam : Простите меня за всё, что я сделал плохого и я незнаю какой деятельностью занимаюсь плохой и незнаю какую серьздную личность оскорбил, я занимаюсь играю снимаю видюхи хотел стать лесплейшиком но не получилось хотел будущею нормльное а не плохое. Я не хотел никого оскорблять, занимаюсь деятельностью простой как обычный человек и я не преступиник. Простите меня пожалуйста. Надеюсь вы меня простите!

Forgive me for everything I did wrong and I don't know which activities are bad and don't know what serezdney the person offended, I do play shoot videocards wanted to become lasplash.com but I didn't wanted future normalnoe not Plohaya didn't want to insult anyone, doing simple activities like a normal person and I don't prestopnik. Forgive me paraluiscuniculi you'll forgive me! и написал ник Простите все кому причинил боль. Вот http://steamcommunity.com/id/bad_sasha97 А в отсальных вышел. Теперь только сижу в контакте, всё скрыл приватности для обезопасности. Волнуюсь, страдаю теперь мне страшно очень. Боюсь рассказывать родителям. Мне 17 лет Город Мурманск. Мой номер 89537597826 Надеюсь вы мне поможите и посоветуйте что делать и подсказывать при такой ситуации. Буду благодарен если вы поможите.

Ответы на вопрос (1):

Александр Георгиевич. вам нужно всё рассказать вашим родителям (или одному из них которому больше доверяете) и не исключено что побеседовать с психологом. А Вова просто больной человек с серьёзным психическим расстройством личности (моё предположение) не нужно общаться с этим Вовой. а нужно реально общаться с ребятами соседями, либо с одноклассниками. и бояться. абсолютно нечего.