Как вернуть золотой браслет в магазин без чека - возможно ли возвратить изделие при обращении в другой город?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема: купила золотой браслет в подарок, спустя месяц он буквально рассыпался, сейчас нахожусь в другом городе, чека при себе не имею, но магазины данной ювелирной сети здесь так же имеются, возможно ли расчитывать на возврат изделия при обращении в данный магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы разъясните, что значит в Вашем понимании "буквально рассыпался", то ответ, наверное, не задержится.