Как справиться с проблемой переполненного контейнера и незаконной вывозкой мусора возле нашего дома?

• г. Тюмень

Согласием двух домов поставили большой контейнер под строительный и крупный мусор. Платим за его обслуживание. Теперь не по разу стали приезжать газели из магазина Строительный двор, забрасывают полный контейнер и прилегающую территорию, возможно ли как то с этим бороться? Вид на свалку не радует.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте на видео факты сброса мусора и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор