Опасающие неприятности - Как вернуть деньги за б.у. ноутбук с проблемами после покупки

• г. Новосибирск

Купил сегодня б.у. ноутбук. При осмотре товара продавец сказал, что в работе идеален. Принеся домой включил и хотел поработать за ним, но он сильно виснет и греется. Виснет - не могу открыть какую либо программу. Можно ли вернуть деньги? И что сказать продавцу (работает в компании по скупке/продаже б.у. техники, где я и купил)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Скажите, что продавец Вас обманул, выдал недостоверную информацию. Тем самым нарушил ст. 10,12 ЗОЗПП