Как зарегистрировать собственность на себя, находясь в Крыму, имея мужа военного в Украине и документы на служебную квартиру

• г. Феодосия

У меня муж военный. Сейчас в Украине. Я в Крыму, с ребенком. Сделала паспорт РФ. У нас дача, квартира. Документы на муже, квартира служебная. Как действовать дальше по закону, чтоб собственность зарегистрировать на себя? Спасибо. С уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Самый просто способ, Вашему мужу переписать имущество на Вас, по крайней мере дачу. С квартирой надо разбираться, она в найме или в собственности у Вашего мужа.