Как вернуть часть денег при переходе на новую должность в программе земского доктора?
• г. Сальск
Очень срочно нужна консультация, я работаю в МБУЗ одного посёлка по программе земский доктор уже 2 года. Но обстоятельства складываются так, что мне нужно переходить в другое место, а вернуть я могу не все деньги. Могу ли я часть денег вернуть сразу, а часть в виде процентов от зарплаты на новом месте. Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Хурумов С.М.
г. Москва
Насколько я знаю о программе, можете, но ведь там срок - месяц?