Могу ли я потребовать деньги за испорченные волосы в салоне после неудачного посещения?

• г. Караганда

Сегодня пошла в салон. Мне испортили волосы. Хотя я им объяснила еще и на фото показала. Сейчас у меня волосы разного цвета ( ( (Хотелось бы узнать могу ли я завтра пойти и потребовать деньги за испорченные волосы? Пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, только составьте претензию и отдайте в салон наручно с отметкой о приеме, или пошлите заказным письмом с уведомлением и дате срок 10 дней о возврате ден средств, в противном случае укажите, что составите иск о компенсации вреда со ссылкой на Закон "О защите прав потребителей"