Я уверен что мой начальник выдает мне не всю зарплату. Впрочем как и остальным. В добавок еще и в конвертах. Как быть?

• г. Краснодар

Я уверен ччо мой начальник выдает мне не всю зарплату. Впрочем как и остальным. В добавок еще и в канвертах. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте свой трудовой договор и локальные акты работодателя касательно премирования ( если они есть)