Через некоторое время выясняется, что ребенок не брата (есть анализы ДНК), может ли муж выписать ребенка из квартиры?

• г. Москва

Здравстуйте. Скажите пожалуйста Мой муж усыновил и прписал к себе в квартиру ребенка умершего брата. Через некоторое время выясняется, что ребенок не брата (есть анализы ДНК), может ли муж выписать ребенка из квартиры? И что для этого надо сделать хотя бы с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо знать все обстоятельства дела. Нл я полагаю, что для выписки ребенка, сначало необходимо отменить усыновление, а затем уже выписывать. В настоящее время он считается отцом, а место жительство детей это место жительство их родителей. С уважением адвокат Федорова Г.Г.