Отпуск или компенсация за отпуск - права военнослужащего при условном сроке и увольнении

• г. Борзя

Я получил условные срок, Командир хочет уволить меня с военной службы. У меня не отгулян отпуск за 2013 и 2014 годы. Что мне положено, отпуск или компенсация за отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Что мне положено, отпуск или компенсация за отпуск?

---компенсация за отпуск.

Это лучший ответ

Законодательством о военной службе вообще не предусмотрено получение компенсации за неотгулянный отпуск. Только отпуск!