Агентство недвижимости не предоставило квартиру после денежной оплаты - долгожданный звонок так и не пришел

• г. Хабаровск

Отдала деньги в агентство недвижимости, в итоге так и квартиру не предоставили. Звонили каждый день, говорят, что найдут и позвонят.

Ответы на вопрос (1):

Вы заключили договор?Сколько отдали денег?Требуйте выполнения договорных обязательств от агентства.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Обратилась в агенство недвижимостипо аренде жилья. В течениние 3-х дней нашла квартиру через другое агенство, так как в 1-ом агенстве нам не предоставили ничего. Можно ли возвратить деньги с 1-го агенства.

Меня обмануло агентство недвижимости. В агенстве недвижимости взяли деньги за аренду квартиры (8000 т. р) Но данная квартира не сдается. Дали еще два варианта, там такая же история. При подписании договора было прописано, что по истечении срока если квартиру мне так и не найдут сумма возвращается. С учетом ндс. Придя вечером домой обнаружила, что договор в котором подписалась был детально изменен, Сумма не возвращается ( ( ( ( (и договор не расторгается. Что мне делать, куда обращаться? Помогите пожалуйста, отдала последние деньги.

Меня обмануло агентство недвижимости. В агенстве недвижимости взяли деньги за аренду квартиры (6000 т. р) Но данная квартира не сдается. На следующий день договор с агентством расторгли, написали заявление о расторжении, сказали, что деньги вернут в течении двух недель. Теперь говорят что договор был подписан на два месяца, то есть деньги вернут только через 60 дней, но договор же был расторгнут. Что делать?

Я обратилась в агентство недвижимости, с целью найти квартиру в аренду, мне пообещали в течении недели предоставить варианты квартир, но за истекшие две недели мне предоставили только два варианта. В день заключения договора я пошла посмотреть квартиру по адресу данному мне в агентстве, там мне сказали что квартира была сдана уже давно, по второму адресу мне в агентстве дали номер телефона хозяйки квартиры, которой я не могла дозвониться в течении сутоктелефон был вне зоны доступа, потом трубку всетаки взяла какая то женщина представившись хозяйкой, я с ней договорилась о встрече через полчаса чтобы посмотреть квартиру, на встречу она не пришла и телефон в дальнейшем был недоступен. Я позвонила в агентство и сообщила о произошедшем, меня уверяли в том что это недоразумение и они сами попытаются дозвониться до хозяйки, с тех пор прошло две недели и мне никто из агентства не позвонил и не предоставил другой информации о сдающихся квартирах

Могу ли вернуть деньги которые я заплатила за оказание услуг агентства недвижимости (1000 р), если агентство не предоставило мне должную инфомацию, или дали ложную информацию, или не выполняют условия прописанные в договоре.

Стали искать квартиру в Ипотеку, куда не позвонишь это конечно агентство!

Согласились посмотреть понравившиеся варианты, и заключили договор показа с агентством, посмотрели несколько квартир агентства, потом они нам стали предлагать квартиры других агентств, и мы перестали с ними общаться, и в итоге вернулись к одной квартире, которую смотрели с этим агентством, но уже на прямую к агентству с которым хозяин квартиры заключил эксклюзивный договор, и купили, заплатив комиссию этому агентству... теперь первое агентство тоже требует от нас комиссию на основании договора показа, мы ведь показывали вам, эту квартиру и хочет обратиться в суд! подскажите что делать?

13.10 заключили договор с агенством, отдали им деньги, в квартиру не заселились, можно на следующий день вернуть деньги с агенства, факта заселения в квартиру не было, агенство отказывается вернуть деньги. Что делать в этой ситуации?

До этого я задавала вопрос: Если я обратилась в агентство недвижимости, заключив с ними договор, но квартиры представленные не подошли по требованию. И нашла квартиру без посредников, то имею право расторгнуть договор, забрав полностью заплаченные деньги в агентстве? Но выяснились новые обстоятельства. Оказывается это агентство взяло объявление другого агентства в свою базу и квартиры, которые они мне представили относятся к другому агентству по праву. В этом уже случае я могу потребовать расторжение договора с возвратом денег, чтобы оплатить правомочному агентству данной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор с агенством по недвижимости на оказание услуг по аренде квартир. И расторгнула договор в тот же день через 40 минут. Так как агенство не предоставило нам подходящую квартиру. Квартиры которые предлогал агенство были в ужасном состояний, грязные, мрачные, без постели и без посуды. Поэтому я расторгнула договор. Но агенство отказался возвращать деньги. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо.

Сегодня в агентстве недвижимости хотел снять квартиру. Взяли 2000, заключили договор и дали несколько номеров с адресами. В итоге квартиры уже сданы либо дан номер другого агента. Звонил в это агенство, сказали, что будут подбирать еще. скажите, если я расторгну договор, мне вернут деньги?

Я сняла квартиру через агенство недвижимости и через день отказалась от квартиры. Могу ли я вернуть свои деньги заплаченные хозяйке квартиры и агенству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение