Агентство недвижимости не предоставило квартиру после денежной оплаты - долгожданный звонок так и не пришел

• г. Хабаровск

Отдала деньги в агентство недвижимости, в итоге так и квартиру не предоставили. Звонили каждый день, говорят, что найдут и позвонят.

Ответы на вопрос (1):

Вы заключили договор?Сколько отдали денег?Требуйте выполнения договорных обязательств от агентства.