Суд принял решение в мою пользу, но не уточнил о его законной силе - когда ожидать отметку?

• г. Москва

Судья огласила на последнем суде, что иск удовлетворён мой и признать за мной права собственности на квартиру 31 июля, только 11 августа я получила копию решения суда в мою пользу. Мой иск удовлетворён.Но отметку не поставили, что решение вступает в законную силу. А 6 июня был подан иск Управляющей компанией на меня за долг по коммунальным платежам, что было мной оплачено. Суд вынес определение оставил без рассмотрения.. Когда должны поставить отметку о вступлении в закооную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара Дмитриевна!

Отметка ставится по истечении 1 месяца после обращения, если не одна из сторон на обжалует. Обращайтесь, решим.

Через 30 дней с момента изготовления решения в окончательно форме.