Возможность требования возврата аванса при альтернативной покупке квартиры

• г. Москва

У нас альтернативная покупка квартиры. Покупатели внесли нам аванс 30000 рублей, мы заплатили тем у кого покупаем эти деньги. Но сейчас мы перед умали продавать и покупать квартиру, можем ли мы требовать возврата аванса?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право забрать деньги.

Напишите претензию. Если не вернут, нужно будет обращаться в суд.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...