Получение ежемесячной компенсации за отсутствие места в детском саду для ребенка старше 1,5 лет - процедура и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Могу ли я получать ежемесячную компенсацию за непредоставление места в детском саду по достижению ребенком 1,5 лет? Чем руководствоваться? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в республике Бурятия данная компенсация не предусмотрена. Решение о выплате данной компенсации принимается на региональном уровне, федерального закона о такой компенсации нет.