Проблемы с заказанной железной дверью - замерщик ошибся и требуют доплату

• г. Москва

Заказала себе железную дверь, а она не подошла по размеру. При этом устанавливали её без меня. Сказали, что всё нормально, вот подпишите документы. Я подписала. И потом только увидела, что в проёме щель сантиметров 10. Новую дверь мне делали уже с доплатой. А потом оказалось, что надо ещё раз заново платить и за доставку и за установку. Они потом сами сказали, что это замерщик ошибся, но платить мне всё равно придётся. А я не согласна. Насколько они законно требуют с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, нарушили Ваши права как потребителя. Обращайтесь в суд.