Утерянная земля на даче - долги, продажа и предложение другой земли

• г. Черногорск

С 2003 года не платил за землю на даче и решил заплатить 2014 году, но когда пришел платить мне сказали что моя земля продана. Она не приватизирована. Есть только садоводческий билет. Предлагают другую землю за 40000, а долг на сегодняшний день составляет 15000.

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности у СНТ, то они вправе его продать, но сначала для этого нужно иметь судебное решение. Обращайтесь в суд и оспорьте продажу вашего участка, а так же размер долга.