Необоснованное направление кредитных средств в неправильный банк - как найти пути решения проблемы и куда обратиться

• г. Стародуб

Оплачивалась кредит через Евросеть. Сотрудник отправила деньги в совершенно другой банк. Свою ошибку не признаёт.четвёртый месяц она возвращает заявление по глупым причинам назад. Деньги возвращать не хочет. Куда можно пожаловаться. Если можно то адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Найдите через интернет адрес главного офиса Евросети в Брянске и ФИО руководителя, подготовьте письменную претензию с указанием срока исполнения ваших требований, отправьте заказным письмом с уведомлением. По истечению срока, можете обращаться в суд.