Возможность признания носителем русского языка и получения гражданства по упрощенной схеме для граждан, родившихся в Польше, имеющих родителя - военнослужащего Советской Армии

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли подавать документы для признания носителем русского языка, а затем и на гражданство по упрощенной схеме, если я родилась в Польше (1979 году), отец был военнослужащий Советской Армии и там проходил службу? Военная часть в Польше принадлежала территории РСФСР? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос спорный.Вы родились на территории РСФСР? Но почему Вы пишите,что в Польше?У Вас ведь в документах написано,что в Польше? Напишите мне в личку подробней.Удачи!