Налоговая требует документы по закрытию ИП, которое было совершено в 2009 году - законно ли это и каковы мои обязательства?

• г. Пенза

Я закрыла свое ИП в 2009 году. Сейчас мне пришло письмо из налоговой, что я неправильно офомила документы по закрытию. Это законно или нет? Они же проверяли все документы при закрытии? Имеет ли налоговая право сейчас у меня просить какие-то документы? Я ни чего не сохраняла. У меня ничего не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. истёк срок давности в 3 года. так им и отвечайте. пусть обращаются в суд и решают вопрос