Проблемы с ремонтом - фирма не уложилась в срок, порча имущества и угрозы от коллекторов. Каким образом решить данную ситуацию?

• г. Москва

Подписала договор с фирмой на услуги по ремонту квартиры. В срок они не уложились. Всё что делалось сделано спустя рукава - пришлось всё переделывать в итоге своими силами. Порча имущества произошла руками мастеров фирмы. Акты никакие я не подписала им. Но деньги давала на расходные материалы. Очень много косяков за ними. Которые они переделывать отказываются до сих пор. А сейчас на почту мне приходят письма с угрозами, что они нашлют коллекторов на меня и что предупреждают последний раз об этом. У меня куча свидетелей в том, что они всё сделали не так, как надо и не профессионально. Что делать теперь? Подскажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (2):

Александра Владимировна , так от вас то фирма то что желает получить? деньги за работу????

Я вам советую обратиться в суд с иском о расторжении договора подряда, договор то вы заключали?????