Как узнать садился ли человек в поезд №376 Москва-Ухта 25.09.2014 вагон №3 место 29 плотников Сергей Владимирович.
199₽ VIP

• г. Ухта

Как узнать садился ли человек в поезд №376 москва-ухта 25.09.2014 вагон №3 место 29 плотников сергей владимирович.

Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление в полицию о предположительной пропаже гражданина согласно ст. 141 УПК РФ.

Обратитесь в полицию, они запросят информацию.

обратитесь в правоохранительные органы, у них имеются возможности для получения данной информации (ФЗ "О полиции"(.

Обратитесь в ЗАО РЖД с соответствующим запросом и приложите документы подтверждающие родства вас и этого человека. Либо подайте заявление в полицию о розыске и они сделают соответствующий запрос.