Профессия и специальность с магистратурой по экономике и знанием иностранного языка

• г. Пермь

Что написать в графе профессия, специальность в трудовой если в дипломе написано следующее: присвоена степень Магистр экономики со знанием иностранного языка по направлению 080100 Экономика.

Ответы на вопрос (1):

Ну вы даете, профессия и квалификация не много разные вещи, кем устраивается человек то и пишете: эконмист, бухгалтер, главный бухглатер, переводчик, референт, заместитель директора по экономическим вопросам и т.д.