3-х комнатная неприватизированная квартира в Москве. Имеет ли мой сын право прописать своего ребенка без моего согласия.

• г. Москва

3-х комнатная неприватизированная квартира в москве. Имеет ли мой сын право прописать своего ребенка без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

да, имеет, регистрация малолетних детей регистрируемых по месту регистрации одного из родителей производится без чьего бы то ни было согласия