Как оформить документ, исключающий претензии бывшей супруги на половину стоимости проданной квартиры?

• г. Москва

При оформлении такого согласия, я как бывшая супруга не смогу претендовать на половину стоимости, вырученной с продажи квартиры. И если нет, то какой документ можно оформить, чтобы такая гарантия была!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с бывшего супруга расписку о том, что при продаже он Вам выплатит указанную стоимость (ст. 421 ГК РФ)