В скором времени бывший муж собирается уехать на ПМЖ в другую страну.

• г. Москва

Мы с мужем разошлись, ребенок остался со мной. В скором времени бывший муж собирается уехать на ПМЖ в другую страну. Скажите, могу ли я формить через нотариуса документ, чтобы до совершеннолетия ребенка смогла въезжать с ним в страны с визовым режимом без согласия его отца? Как этот документ нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае целесообразно оформить нотариальное соглашение, регулирующее все основные моменты Ваших с мужем взаимоотношений относительно ребенка. Я буду рада Вам помочь в решении этого вопроса.