Продажа автомобиля без перерегистрации - возможно ли передать авто по договору купли-продажи и какие документы требуются покупателю?

• г. Дубна

Продаю машину. Я - собственник. Покупатель хочет заключить только договор купли-продажи, а перерегистрировать на себя в моем ГАИ не хочет. Можно ли ему передать авто только по договору? Какие еще документы надо передать покупателю?

Ответы на вопрос (1):

можно просто заключить договор купли-продажи. Но, чтобы обезопасить себя зайдите в гаи и напишите заявление о снятии с регистрационного учета, чтобы на Вас не приходили штрафы потом