Расписание питания детей 6 класса в школе не соответствует нормам СанПиНа - руководство игнорирует просьбу родителей о раннем кормлении

• г. Краснодар

Детей 6 класса в школе кормят по следующему расписанию 10-00 чай и хлебная булочка, в 13-10 после 6 урока горячие питание. Дополнительные занятия вторник и в четверг около часа, соответствует ли это расписание нормам сан пина. Руководство школы просьбу родителей, кормить детей раньше игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

Во многих школах поднимают этот вопрос. Однако ваш 6-й класс не единственный в школе, есть и другие возрастные группы, которые питаются согласно графика и это согласовано не только с руководством школы, но и регламентом питания по возрастным группам. Дополнительные занятия добровольные? или в плане часов? уточните.