Возможно ли получение элементов от бывшего мужа, если ребёнок учится в университете на очной бюджетной форме обучения?

• г. Шахунья

Мой сын (18 лет) учится на очной бюджетной форме в университете. Т.к.с мужем мы в разводе, до 18 лет я получала элементы. Возможно ли сейчас подать на элементы от бывшего мужа? Слышала есть такой закон, что если ребёнок учится на очном бюджетном отделении то до 23 лет он имеет право на элементы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет такого закона. Алименты платят только до 18 лет