Пассажирка требует компенсацию и увольнение кондуктора после утверждений о повреждении кожаной куртки

• г. Казань

Пассажирка утверждает, что кондуктор, зацепившись (не написано чем) порвала ей кожаную куртку. Просит возмещения материального и увольнения кондуктора. Что нам ей ответить?

Ответы на вопрос (1):

Пассажирка на мой взгляд должна, как минимум подтвердить свои доводы....хотя бы свидетельскими показаниями. Утверждать можно, что угодно,но, это лишь всего лишь утверждения! Напишите, что такого факта не было, кондуктор не виноват. Не вздумайте написать, что к кондуктору применены какие то меры....этим Вы дадите шанс на иск к Вам.