Что делать, если нужна справка о заработной плате с предприятия, которого больше не существует, для оформления пенсии по инвалидности 3 группы?

• г. Александров

Я оформляю пенсию по инвалидности 3 группы. Мне сказали, что нужна справка о заработной плате за 60 месяцев подряд до 2000 года. Я в то время жил и работал на урале, сейчас этого предприятия уже нету. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в государственный архив того города, где находилось предприятие.